Tavolo in palissandro con piano circolare intarsiato in legno dolce e marmo, XIX secolo
cm 60x78 (difetti, rotture)
Asta a tempo 581
Antiquariato Gennaio | Cambi Time
lun 25 Gennaio - mer 10 Febbraio 2021