Specchiera in legno intagliato e dorato. Piemonte XVIII secolo
cm 165x90. Ricchi decori traforati a volute, elementi fogliacei e fiori
Asta a tempo 581
Antiquariato Gennaio | Cambi Time
lun 25 Gennaio - mer 10 Febbraio 2021