Nino Lo Duca (1940) Ritratto di Salvador Dalì, 1974
stampa digitale a colori del 2019 su poliplat, cm 80x80 firmata, intitolata e datata al retro Etichetta al retro del fotografo
Bibliografia: Arte & fotografia, Nino Lo Duca, artisti visti da un artista 1972/2014, Edizioni arte & fotografia, 2014, p. 108
Asta a tempo 582
Asta a Tempo | Nino lo Duca
lun 19 - lun 26 Ottobre 2020