Alzata circolare in argento. Argenteria artistica italiana del XX secolo. Punzone Fornari, Roma e bolli con fascio littorio [..]
gr. 380, diametro cm 31
Asta a tempo 586
Argenti | Cambi Time
mar 26 Gennaio - mar 9 Febbraio 2021