Centrotavola in argento fuso e cesellato. Manifattura del XX secolo
gr. 1290, cm 35x31, nel lotto altri oggetti in metallo argentato
Asta a tempo 586
Argenti | Cambi Time
mar 26 Gennaio - mar 9 Febbraio 2021