Cestello portabicchieri in argento fuso, sbalzato e cesellato. Bolli della Repubblica veneta, probabile XIX secolo
altezza cm 24,5, gr. 500
Asta a tempo 586
Argenti | Cambi Time
mar 26 Gennaio - mar 9 Febbraio 2021