Croce da meditazione in legno ebanizzato e argento sbalzato, traforato e cesellato. Cristo in avorio scolpito manifattura Genovese del XVIII secolo (apparentemente privo di punzonatura)
Croce da meditazione in legno ebanizzato e argento sbalzato, traforato e cesellato. Cristo in avorio scolpito manifattura [..]
cm 63,5x38
Asta a tempo 586
Argenti | Cambi Time
mar 26 Gennaio - mar 9 Febbraio 2021