Due acquasantiere in lamina d’argento sbalzata e cesellata. Genova XIX secolo (montature non coeve)

€ 300,00 / 400,00
Stima

cm 36x24

Argenti | Cambi Time

mar 26 Gennaio - mar 9 Febbraio 2021