Piatto in argento. Bolli ad imitazione dell'argenteria settecentesca. Italia XX secolo
gr. 300, diametro cm 24
Asta a tempo 586
Argenti | Cambi Time
mar 26 Gennaio - mar 9 Febbraio 2021