Secchiello in argento fuso, sbalzato e cesellato. Bolli di difficile lettura probabilmente Italia XIX secolo
gr. 380, cm 9x13
Asta a tempo 586
Argenti | Cambi Time
mar 26 Gennaio - mar 9 Febbraio 2021