Secchiello in argento fuso, sbalzato e cesellato. Bolli di difficile lettura probabilmente Italia XIX secolo

€ 400,00 / 500,00
Stima

gr. 380, cm 9x13

Argenti | Cambi Time

mar 26 Gennaio - mar 9 Febbraio 2021