Set da toilette con rivestimento in argento sbalzato e cesellato. Marchi consunti di difficile lettura e marchi non pertinenti. Manifattura del XX secolo
Set da toilette con rivestimento in argento sbalzato e cesellato. Marchi consunti di difficile lettura e marchi non pertinenti. [..]
cm 28,5
Asta a tempo 586
Argenti | Cambi Time
mar 26 Gennaio - mar 9 Febbraio 2021