Un cestino intrecciato in metallo sbalzato Christofle, Francia XX secolo e un centrotavola ottagonale in argento. Manifattura [..]
gr. 1000, diametro cm 29 e cm 27x18
Asta a tempo 586
Argenti | Cambi Time
mar 26 Gennaio - mar 9 Febbraio 2021