Caffettiera argento fuso e cesellato. Argenteria artistica italiana del XX secolo. Argentiere Malinverni Milano.
peso 1070 g, altezza cm 30 Ricca incisione con stemma
Asta a tempo 590
Argenti | Cambi Time
mer 31 Marzo - mer 14 Aprile 2021