Coppia di piccoli candelieri in argento fuso, sbalzato e cesellato. Londra 1890, bollo dell'argentiere E.F.A.T. entro scudo [..]
gr.193, cm 9,7x6x7,5
Asta a tempo 590
Argenti | Cambi Time
mer 31 Marzo - mer 14 Aprile 2021