Due vinaigrette in argento fuso, sbalzato, traforato e cesellato, Inghilterra XIX secolo, periodo Vittoriano
gr. 40, cm 3,7x3 e cm 3,4x2,3
Asta a tempo 590
Argenti | Cambi Time
mer 31 Marzo - mer 14 Aprile 2021