Insieme di 12 cucchiaini in argento, Germania XX secolo, 12 cucchiaini in argento dorato, Francia XX secolo, quattro forchettine e due cucchiaini in argento e smalti di altre manifatture del XX secolo
Insieme di 12 cucchiaini in argento, Germania XX secolo, 12 cucchiaini in argento dorato, Francia XX secolo, quattro forchettine [..]
gr. 295, cm 11-12 circa
Asta a tempo 590
Argenti | Cambi Time
mer 31 Marzo - mer 14 Aprile 2021