Piccola caffettiera (cuccuma) in argento fuso e sbalzato. Venezia XVIII-XIX secolo
gr. 170, altezza cm 12
Asta a tempo 590
Argenti | Cambi Time
mer 31 Marzo - mer 14 Aprile 2021