Quattro saliere in argento e vetro molato a tripode. Argenteria milanese del XIX secolo
gr. 370, altezza cm 8,5 (mancanze)
Asta a tempo 590
Argenti | Cambi Time
mer 31 Marzo - mer 14 Aprile 2021