Tabacchiera in argento cesellato e dorato con avorio dipinto. Italia primo quarto del XX secolo
cm 7,5x5,2x1,3
Asta a tempo 590
Argenti | Cambi Time
mer 31 Marzo - mer 14 Aprile 2021