88

Tre piccoli piattini Uyeda, Piatto in argento sbalzato, Piattino in argento, Greggio, piatto in argento 925,Piattino in argento 950, due vassoietti a conchiglia, argenteria del XX secolo

€ 100,00 / 150,00
Stima

Tre piccoli piattini Uyeda, Piatto in argento sbalzato, Piattino in argento, Greggio, piatto in argento 925,Piattino in [..]

Tre piccoli piattini diam 7,5, gr. 60 Uyeda, Piatto in argento sbalzato diam cm 12 gr 70, Piattino in argento, Greggio, gr. 60 e piatto in argento 925, gr 30, Piattino in argento 950 diam 17, gr. 120
Asta a tempo 590

Argenti | Cambi Time

mer 31 Marzo - mer 14 Aprile 2021