Tre tabacchiere in argento fuso, sbalzato e cesellato, differenti manifatture europee del XIX secolo
gr. 155, cm 7x3, cm 7x4 e cm 6,5x3,5. Eleganti decorazioni con architetture e motivi geometrici
Asta a tempo 590
Argenti | Cambi Time
mer 31 Marzo - mer 14 Aprile 2021