Uovo in argento fuso, sbalzato, cesellato, smalti policromi e pietre dure cabochon. Bolli russi per l’anno 1879.
gr. 170, cm 8,5
Asta a tempo 590
Argenti | Cambi Time
mer 31 Marzo - mer 14 Aprile 2021