Vassoio rotondo in argento fuso, traforato e cesellato. Inghilterra XX secolo. Marchio della città di Sheffield per l'anno [..]
diametro cm 30, gr. 670
Asta a tempo 590
Argenti | Cambi Time
mer 31 Marzo - mer 14 Aprile 2021