Alzatina Probabilmente Campania, fine XIX - inizio XX secolo
Maiolica policroma a gran fuoco montata in cornice in legno. Diametro massimo cm 29,8. Conservazione: sbeccatura sul retro
Asta a tempo 591
Ceramiche | Cambi Time
mer 17 - mer 31 Marzo 2021