Boccale Italia centrale, Tipologia arcaica orvietana del XIII secolo, XX secolo (?)
Maiolica. Altezza cm 19,9. Conservazione: bocca, beccuccio e parte del collo integrati
Asta a tempo 591
Ceramiche | Cambi Time
mer 17 - mer 31 Marzo 2021