Coppia di vasi bruciaprofumi e un cestino Pesaro (?), primo quarto del XIX secolo
Terraglia marmorizzata. Marca: assente. Altezza massima cm 23,8. Conservazione: mancanze ai bordi superiori; felature
Asta a tempo 591
Ceramiche | Cambi Time
mer 17 - mer 31 Marzo 2021