Coppia di vasi montati a lampada scene di bimbi Probabilmente Francia, prima metà XX secolo
Porcellana policroma. Altezza massima cm 38,4. Conservazione: piccola ripresa al fondo; insignificanti mancanze all’oro al bordo oro
Asta a tempo 591
Ceramiche | Cambi Time
mer 17 - mer 31 Marzo 2021