Figurina “La recureuse d’apres Chardin” Probabilmente Francia, verso la fine del XIX secolo
Porcellana policroma. Marca: assente. Dimensioni: altezza cm 14,9; cm 12,4x8,2. Conservazione: ottima
Asta a tempo 591
Ceramiche | Cambi Time
mer 17 - mer 31 Marzo 2021