Gruppo con due giovani danzanti Germania, Turingia, Manifattura di Sitzendorf, seconda metà XX secolo
Porcellana. Marca: “S” con 3 trattini e corona in blu. Dimensioni: altezza cm 13,7; cm 11,6x7,2. Conservazione: insignificanti sbeccature
Asta a tempo 591
Ceramiche | Cambi Time
mer 17 - mer 31 Marzo 2021