Gruppo galante al pianoforte Germania, Turingia, XX secolo
Porcellana. Marca: “N” con corona in blu. Dimensioni: altezza cm 25,4; cm 32,4x20,6. Conservazione: rotture al tulle
Asta a tempo 591
Ceramiche | Cambi Time
mer 17 - mer 31 Marzo 2021