Otto piatti con busti femminili e frutti in rilievo, XIX secolo
Terraglia. Dimensioni: diametro cm 20,3; cm 31,8x19,4. Conservazione: sbeccature; usure allo smalto
Asta a tempo 591
Ceramiche | Cambi Time
mer 17 - mer 31 Marzo 2021