Tre caffettiere Veneto, probabilmente Nove, XIX-XX secolo
Maiolica e terraglia. Altezza massima cm 29,8. Conservazione: minime sbeccature; due coperchi privi di presa; felatura ad un manico
Asta a tempo 591
Ceramiche | Cambi Time
mer 17 - mer 31 Marzo 2021