Vaso con tre bambini Germania, Turingia, inizio del XX secolo
Porcellana policroma. Marca: tre trattini incrociati in celeste. Dimensioni: altezza cm 29,4; cm 22x32. Conservazione: testa della giovane rincollata; sbeccatura al bordo
Asta a tempo 591
Ceramiche | Cambi Time
mer 17 - mer 31 Marzo 2021