Terraglia decorata in monocromia blu. Dimensioni: altezza cm 21; diametro cm 23,8. Conservazione: sbeccature di cui una rincollata al bordo; qualche usure di smalto
Asta a tempo 591
Ceramiche | Cambi Time
mer 17 - mer 31 Marzo 2021