Affisso originale, 1925 ca. Litografia, Graf. Ricordi & C. Milano. Cm 140x100. QUALITÁ: B. Qualche strappo e piega sparsi. Telato. Philips fu tra le prime marche industriali di radio a valvole a sbarcare sul mercato italiano.
Asta Live 592
Manifesti d'epoca
mer 21 Aprile 2021
Milano
TORNATA UNICA 21/04/2021 Ore 15:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte