Serie di ventitre affissi originali. Litografia, stampatori vari. 1972 Cm 84x60 cad. QUALITÁ: A. Ottime condizioni. Preziosa serie di tutti gli affissi delle varie discipline sportive olimpiche.
Asta Live 592
Manifesti d'epoca
mer 21 Aprile 2021
Milano
TORNATA UNICA 21/04/2021 Ore 15:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte