Bernard Villemot (1911-1989) LISTE DE MARRIAGE PAVILLON CHRISTOPHLE
Affisso originale, 1977 ca. Litografia, Imp. API, Champigny. Cm 160x240. QUALITÁ: A. In due fogli separati; ottimo esemplare.
Ulteriori informazioni
Non comune lavoro del Maestro francese che promuove il grande produttore di accessori e posate per la casa.
Asta Live 592
Manifesti d'epoca
mer 21 Aprile 2021
Milano
TORNATA UNICA 21/04/2021 Ore 15:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte