Enrico Sacchetti (1877-1967) E. & A. MELE & C. NAPOLI, CONFEZIONI PER UOMO MASSIMO BUON MERCATO
Affisso originale, 1914. Litografia, Off. G.Ricordi, Milano. Cm 206x149. QUALITÁ: A. Ottimo esemplare. Telato. Raro.
Asta Live 592
Manifesti d'epoca
mer 21 Aprile 2021
Milano
TORNATA UNICA 21/04/2021 Ore 15:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte