Cartello-vetrina originale, 1924. Litografia, S.A. Zafferri, Parma. Cm 41x22. QUALITÁ: B+. Piccola ammaccatura a destra, manca il calendario. In cornice.
Uno dei capolavori del giovane Carboni.
Asta Live 592
Manifesti d'epoca
mer 21 Aprile 2021
TORNATA UNICA 21/04/2021 Ore 15:00