Franz Laskoff (1869-1921) PALETOTS PER UOMO, ELEGANTI-PERFETTI / E. & A. MELE
Affisso originale, 1898 ca. Litografia, Off. G.Ricordi, Milano. Cm 203x152.
QUALITÁ: B+. Esperti e pressoché invisibili restauri ai margini bianchi e al centro lungo la linea di giunzione; comunque esemplare di magnifico aspetto. Telato.