Mario Gros ( 1888 - 1977 ) TONIC APERITIVO DIGESTIVO
Affisso originale, 1933. Litografia, Ind. Graf. Mario Gros, Torinoi. Cm 197x140 QUALITÁ: A. Bell esemplare fresco. Telato.
Ulteriori informazioni
Manifesto per una bevanda poco alcolica prodotta dalla Contratto di Canelli.
Asta Live 592
Manifesti d'epoca
mer 21 Aprile 2021
Milano
TORNATA UNICA 21/04/2021 Ore 15:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte