Affisso originale, 1972. Offset, Rotolitografica, Roma. Cm 200x140 (in due fogli separati). QUALITÁ: A. Ottimo stato. Telato. Superlativo James Coburn, indimenticabile al volante della Ferrari Dino 246.
Asta Live 592
Manifesti d'epoca
mer 21 Aprile 2021
Milano
TORNATA UNICA 21/04/2021 Ore 15:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte