Paolo Klodic (Trieste 1887-1961) REGIA MARINA CORPO REALE EQUIPAGGI - ARRUOLAMENTI VOLONTARI / ARRUOLAMENTI VOLONTARI A [..]
Coppia di affissi originali, 1932-1935. Litografia, Creazioni Maga / Arti grafiche F.lli Bonetti, Milano. Cm 96x137; 95x135.
QUALITÁ: B-/A-. Impressi su cartoncino, strappi e difetti marginali sparsi.