Vittorio Corcos (1859-1933) PASTIGLIE PANERAJ ED ESTRATTO DI CATRAME, LIVORNO
Affisso originale, 1899. Litografia, Istituto italiano d arti grafiche, Bergamo. Cm 130x100.
QUALITÁ: A-.Minime fioriture peraltro manifeso perfetto con colori brillanti. Telato.