Artista del XIX secolo Veduta di Genova con il ponte di Sant’Agata, Porta Pila e la collina di Albaro dallo Zerbino
matita nera, inchiostro bruno e acquerello grigio su carta, mm 167x243
Asta Live 593
Disegni Antichi
gio 18 Marzo 2021
TORNATA UNICA 18/03/2021 Ore 14:30