Cartografo del XVIII secolo Una parte dello stato della Repubblica di Genova cioè la Riviera di Ponente
penna e acquerello su carta, mm 607x679
Asta Live 593
Disegni Antichi
gio 18 Marzo 2021
TORNATA UNICA 18/03/2021 Ore 14:30