Francesco Gandolfi (Chiavari 1824 - Genova 1873) Sacra Famiglia con angeli
acquerello su carta, mm 296x305 Reca numero di inventario in basso a destra Provenienza: Genova, coll. Santo Varni; Genova, coll. privata
Asta Live 593
Disegni Antichi
gio 18 Marzo 2021
TORNATA UNICA 18/03/2021 Ore 14:30