Scuola del XVII secolo Recto: Giovane donna alla fontana Verso: Giovane uomo presso una fontana
matita rossa, inchiostro bruno e acquerello su carta, mm 380x265 Reca timbro di collezione Ludwig Pollak sul retro in basso a sinistra (Lugt 788b)
Asta Live 593
Disegni Antichi
gio 18 Marzo 2021
TORNATA UNICA 18/03/2021 Ore 14:30