Scuola genovese del XVII secolo Madonna con S. Domenico e S. Lorenzo
penna e acquerello bruno, mm 174x134
Asta Live 593
Disegni Antichi
gio 18 Marzo 2021
TORNATA UNICA 18/03/2021 Ore 14:30