Scuola genovese dell'inizio del XVIII secolo
Gloria di San Tommaso

€ 300,00 / 400,00
Stima

Scuola genovese dell'inizio del XVIII secolo Gloria di San Tommaso

matita nera su carta preparata azzurra, mm 255x187
Provenienza: Genova, coll. Santo Varni; Genova, coll. privata
Asta Live 593

Disegni Antichi

gio 18 Marzo 2021
TORNATA UNICA 18/03/2021 Ore 14:30