Scuola genovese dell'inizio del XVIII secolo Gloria di San Tommaso
matita nera su carta preparata azzurra, mm 255x187 Provenienza: Genova, coll. Santo Varni; Genova, coll. privata
Asta Live 593
Disegni Antichi
gio 18 Marzo 2021
TORNATA UNICA 18/03/2021 Ore 14:30